Писал ниже пост что машина перегревается поехал я в асц почистить радиаторы охлаждения с разбором и за одно поменять антифриз в процессе разбора

Писал ниже пост что машина перегревается поехал я в асц почистить радиаторы охлаждения с разбором и за одно поменять антифриз в процессе разбора сломалась трубка охлаждения и теперь машина не на ходу. Трубка под заказ.сроки 1.5 недели. Подскажите вот как они говорят что трубка старая и потрескалась тем самым сейчас и сломалась. А разве это не гарантия? На эту трубку geely atlas 2019 78000 пробег

1La2lynft2Y.jpg
 


Dink

New Member
рукожопый дилер. ничего нового в принципе))). все разговоры про старую трубку это бред полный. это их косяк при разборке. требуйте замены за их счет, пишите претензии и в представительство.
 

Cross

New Member
там подробно все описано. Если на эти патрубки отдельно не написано значит общий срок гарантии, он тоже указан
 
Вы пригнали исправный автомобиль. При чем здесь вообще гарантия ? Вы же не на ремонт этой трубки приехали... Вам должны выдать такой же исправный после выполнения работ. Вот и все...
 
Не сломалась, а сломали. Гарантия тут не причём. Вам в следующий раз ещё что-нибудь оторвут и сломают при снятии... тоже платить будете?

PS. Никто не сломает вашу машину лучше, чем это сделает официальный дилер. Ничего нового и необычного.
 
придерживаюсь такой же логики. Поэтому по каждой марке, которая у меня была, я стал разбираться лучше дилера. За "кулисами" официального дилера, попав в руки слесаря, твой автомобиль превращается в обезличенную груду металла.
 
... а далее, поломав абсолютно всё что переезжает ворота дилера, они (слесари ПТУ) после уходят из этих шарашкиных контор и открывают свой сервис. Т.е. после гарантии чинят все то (работая уже сами на себя и на свой имидж), что поломали в течение гарантии (работая на дядю). Касается всех марок.
 

Сверху