Писал ниже пост что машина перегревается поехал я в асц почистить радиаторы охлаждения с разбором и за одно поменять антифриз в процессе разбора

Monkey Thinker

New Member
Номер трубки скиньте, пожалуйста. В автодоке как правило доставка запчастей 2-5 дней.

mBbZZfRw6ho.jpg
 


Поломки вследствие некачественного сервисного обслуживания не имеют отношения к гарантии, это не заводской брак, а рукожопость мастеров дилерского центра. Как сломали-так пусть и чинят, это их зона ответственности. Будут отказывать в безвозмездном устранении своего косяка- выручайте дилеру письменную претензию и звонок на горячую линию представительства Джили. Должно помочь, хуже уж точно не будет))
 
Это скорее всего антифризная трубка и сломали сам крепеж или корпус наконечника,они очень хрупкие и отсоединять их нужно ну просто очень аккуратно,а сидят они внутри очень плотно на резиночке. Я сталкивался с ними. Ломаются на раз-два,сама трубка прочная. Думаю что это косяк автослесаря,но доказать сложно. Но что делать если качество пластмассы такое Г.... ? Эти трубки на мой взгляд должны быть одноразовые, крепеж даже случайно задел - уже сломал,на них нельзя даже малейше опираться.Кто сталкивался с этим тот поймёт.
Это не гарантия, они решат это за счёт клиента.
Они должны отдать вам то что сломалось и проверьте чтобы не на колхозили это тоже возможно. Эти наконечники не найти в продаже отдельно,только заказ полностью всей трубки или б/у.
 

Сверху