Планирую приобрести 1.8Т передний привод. Какой расход у авто с 92-м и 95-м бензом. Спасибо за ответы

Shnookums

New Member
передний. из-за расхода я именно этот атлас и брал на переднем приводе, а в брод я не езжу, да и снега высотой в метр у нас не выпадает, поэтому смысла в полном приводе для меня нет.
 


wHiTeNiGgEr

New Member
Езду по Мск расход 10-12 литров смотря как нажимать на газ, если есть какие вопросы пиши, буду рад помочь)
 

Monkey Thinker

New Member
У меня по-другому
Режим обкатка,трасса в положении D ,при скорости 90 км\ч.залил до полного АИ-95 ,проехал 350 км,датчик показал пол бака,комп.показал 8.8 л.,заехал на азс вошло 35л.,так какие 8.8?все 10 по трассе,город и того больше около 12л.и это передний привод..рассчитывайте на как минимум 10л.трасса и 12 город.тогда не будете огорчены расходом.но как он едет и шумка исключает это из недостатков ,если есть бабосы заправляться.
 
Пробег 1100, чисто город по компу 13,по чекам 15, трасса по компу 7,8 по чекам 9. Говорят после обкатки меньше будет, жду .1,8 передний привод, подумайте сами масса авто не маленькая , я по городу тошню как черепаха никаких резких ускорений и т д, меньше 12 не показывает, а по заправке все15или более, примерно так, не питайте иллюзий про расход 7 или 8 литров, это не реально, хотя за весь период комп показывает 9.2 средний расход.
 

Osprey

New Member
Я считаю что в наш век высоких технологий само понятие обкатки не должно быть, это же не ваз2101.
 

Сверху