Плохо работают конкуренты. Кроме музыки и камер не найдут ничего больше? Косяки кончились

Attack

New Member
Плохо работают конкуренты. Кроме музыки и камер не найдут ничего больше? Косяки кончились?
 


Angle_fire

New Member
А я все не пойму почему камеры и звук говно, камеры нормальные, я вижу все норм, может зрение надо проверить кому в них плохо видно? Вот в икстраэле, да говно камеры, после Атласа, хотя и в тех все видно.Модет я особо ими не пользуюсь просто поэтому мне и норм а звук, поёт песни поёт, не на концерт же я пришла) может со слухом у меня проблемы или не включаю что б на всю улицу орала музыка,не хрипит, не фонит слушать нормально
 

Cowaker

New Member
вы наверное не видели просто нормальные камеры. Это так удобно! Это реально удобно! Вплоть до выезда из "кармана" на оживлённую улицу. А на АтлАсе камеры очень плохие. Они свои функции процентов на 30 выполняют. Плюс очень не любят яркий день и тень.
 
да я как то и без камер ездила раньше и сейчас то особо в них не смотрю,привычка видимо уже просто не понимаю что вы хотите там увидеть? Я скинула фото выше, там видно машины, людей, бордюры, дырки на асфальте, кусты, что там ещё разглядывать?) При том фото в тени второе, что там ещё надо увидеть?) Надо было тогда вам покупать Панамеру какую нибудь, а не бюджетный кроссовер, хотя я хз есть ли там камеры
 

Сверху