Плохо работают конкуренты. Кроме музыки и камер не найдут ничего больше? Косяки кончились

поэтому вы ими и не пользуетесь потому что видно не айс. На Спортике я часто вообще при заднем ходе в зеркала не смотрю. Да почти совсем не смотрю.
 


Звук нормальный!.. Басов не хватает.
А про камеры, может вы и правы - что в них разглядывать. Крупные предметы видно.
 
может тебя толкали, раз говоришь не едет? В каком месте она не едет то?))) Я её до 190 по трассе Москва-Питер разгонял. Уж если это она не едет, купи себе ламбу и убейся на ней.
 

Dropnuka

New Member
мне хватило. Сел, довольно резво разогнал и поехал. А тебе с буксом надо постоянно? На тачке под две тонны то)))
 
кто ездит нормально,камера нахрен нужна,а звук нормальный,меня лично это вопрос интересовал в лет до 23 года девчонок возил,а сейчас семья и я на всю громкость не когда не слушаю,вообще машина делается для среднего авто владельца, а уж остальное музыка еще что-то,это уже доработки каждого,нахрена семейным людям с детьми или людям за 50 музыка,что б стекла тряслись и лопались перепонки ,да и камера для чайников ,на электронику не надо рассчитывать,да и сколько вон авто которые стоят от 100 тыс уе и то ,кому надо в них еще столько же вкладывают
 

Сверху