По расходу Атлас 2.4 21 год.1фото: полный бак на 503 км со средним расходом 9.4. 2 фотоПроехали 1058,за 15.50,с расходом 8



ничего. не слушай тех кто идет по приборам. трасса в районе 11 город до 15. это норм все что ниже это кинздешь
 

Kingfisher

New Member
у меня по литрам трасса меньше 8.5 была, по заправке! А и по панели тоже самое показывало. А в городе с короткими пробегами до 10 км - 18.5.
 
Трасса -курск -воронеж туда и обратно(расход 8.5) туда попутный ветер, обратно встречный, скорость 110-160, город не жгу но и не овощ, режим 50\50 комфорт-спорт -15
 

Flitch

New Member
Полностью согласен, с НО, если на трассе пенсионерить 90-100 я в 9,5 выходил по чеку.
 
на трассе или в городе?) На трассе в спорте 150+ 8.5-9, а вот в городе где и 70 негде разогнаться, повсюду пешеходы и светофоры) а у нас машинка не лёгкая) и постоянно старт стоп) а при старте мы и кушаем)))
 

Digger

New Member
Ну не знаю не знаю, ехал я тут из Твери по платке 170-180, 15,5 получилось!
 
Расход на любом авто измеряется только так - заправился до отсечки, поездил, снова заправился до отсечки, разделил получившиеся литры на пройденный километраж между заправками и умножил на сто. Бортовому компьютеру, тем более китайца, верить нельзя.
 

Boner

New Member
Всё не парьтесь балдейте от жизни от машины от секса а не от лишнего литра бенза
 

Better

New Member
Давайте ещё учтём,кто как с места трогается,кто стартует,а кто плавно.
 

Сверху