Почему при включении задней передачи срабатывает ручной тормоз??? Я какую то функцию включил по не знанки



Алексей007

New Member
Всем привет. У меня сегодня произошла проблема по поводу самопроизвольного срабатывани ручника. Вечером завёл машину с автозапуска. Сел в машину, пристегнулся, включил D, снял с ручника, отпустил тормоз и машина снова встала на ручник. Я попробовал назад, так же, проделал вперёд назад раз 10. В итоге всё таки у меня получилось, машина поехала. Проехал километров десять, заехал на автомойку, заглушил двигатель, а мне девушка автомойщица говорит, проедет немного вперёд. Завожу машину и такая же хрень, я не могу ни вперёд ни назад. Потом получилось, машину помыли, завёл и правда поехала без проблем. Поставил на стоянку. Через пару дней приеду с работы и переживаю, а получится уехать со стоянки. А у машины пробег всего лишь 3000 км.
 

Сверху