Почитаю советы о том, какие зимние шины лучше приобрести для джили атлас

абсолютно согласен, если я живу в городе, и зимой практически не выезжаю за его пределы, так фрикционная резина самое то. А в пробках стоять и дорогая не нужна, смысл платить, если не использовать супер свойства. Поэтому езжу на Виaтти липучке, и доволен, мягкая, в дороге шумом не достаёт, заплатил не много, доволен полностью.
 


если б дилер не подарил мне шипованную, то купил бы липучку, хоть и езжу по трасе много. не нравится мне шипованная, шумно, шипы вылетают. раньше всегда на липучке ездил и жил на крайнем севере и норм все было
 

PeachyPie

New Member
на а в центральном регионе зима нормальная бывает где-то неделю в сезон))), снега мало, дожди. толку от щипов никакого
 
о, я тоже на ней ездил, на шеринговой машине стояла, очень понравилось, думаю себе такую брать. Катались прямо комфортно, бесшумно, зацеп просто мощнейший, аж вылез читать название шин. Боско СТ оказалась.
 

Nandritaa

New Member
Перед прошлой зимой взял вот эти, зиму пережили шикарно, ни один шип не вылетел + успел по 7 за балон взять

OJoNUA8kdMQ.jpg
 
Я виaтти в523 взял, на прошлой тачке тоже она была, норм вывозила, нареканий по сцеплению не было. Если надо не больно дорого, то вариант хороший. Ну а так конечно мишка иксайс4
 

Сверху