Почти 2 года за рулем Атласа. Ездил, ездил и приехал. В пробке зевнул - как итог кузовной ремонт. Фигли говорить, виноват сам. Ремонтируюсь у



Вопрос сейчас у.меня стоит брать Каско да или нет .. теперь уверен что да. Фотки ваши посмотрел , аж сердце сжалось, вам терпения и сил.
 
однозначно да))
У меня кредитная, так что без вариантов...
Но.
26 т. р. полная без франшиз и на 1250000 ущерба, думаю после такого расклада - норм.
Страховая ВСК, если что.
 
хочешь чтобы было дешевле, делай с франшизой, у меня КАСКО вышло в 32000 , на два платежа, но это полное, можно сделать на один страховой случай, если наступил страховой случай, можно доплатить и будет дальше КАСКО работать
 
Это мне по каско ремонтировали цены в Беларуских рублях, 5 пункт фара больше 2000$ умеют деньги пилить страховые в итоге ремонт обошёлся больше 9000 белорусских рублей а это примерно 4200$
 

Heartbreaker

New Member
А радиатор интеркулера на мой предыдущий ниссан патфайндер за 160 тр? Так что 35 за масляный радиатор просто даром. Из всего перечисленного самое дорогое, это нервы.
 

Manimal

New Member
Тебе очень повезло что пластик на бампере не разлетелся, сам бампер копейки, а вот все окантовки и прочее выйдет около 80 тыс. рублей.
 
Как говориться купили иномарку делайте КАСКО или нужно иметь деньги на ремонт, дешевых запчастей не будет, это не стоимость заппчастей для АвтоВАЗа, хотя и на ВАЗ новых моделей цены уже кусаются, спасибо глобализации
 

Bonilorens

New Member
Там клеить нечего. Крепления поотлитали, корпус в хлам разлетелся, куски поотлетали. Смысла нет поять.
Такие фары специально делаются. Они от малейшего удара в крыло или в бампер разлетаются в клочья. Стекло и начинка целая, а корпус в щепки. Посмотрите на авито или на разборах, в продаже или целые фары по конской цене, или с повреждениями корпуса.
 
сейчас почти везде такое стоит, специально делают не ремонтопригодным, при любом хорошем ДТП машину можно затоталить, стоимость запчастей превысит стоимость машины, бу запчасти в расчёт не берем, многие говорят что можно себе ставить на машину depo или tyg но что-то не особо они хотят себе такие ставить где с такими аналогами надо все зазоры допиливать
 
Я фару новую за 15 или дешевле даже брал , нашел на Авито , у парней склады в мо , оплатил и три дня она у меня, не помню как называется контора, China деталь или auto, но они есть и найти их можно , тод три радиатора было под замену, но самый дорогой был 25 вроде , ремонтировал у дилера, но цену мне давали дешевле чем на Авито
 

Breadmaker

New Member
На киа спортаж 4 одна вара 85,так что ещё более менее, ни говорю об остальном, цены жесть, но всё поправимо
 

Сверху