Поделюсь негативным опытом прохождения ТО-2 в Автостиль Кудрово. Автомобиль Geely Atlas 2.4. Записан был заранее, приехал утром, после того, как

Поделюсь негативным опытом прохождения ТО-2 в Автостиль Кудрово. Автомобиль Geely Atlas 2.4. Записан был заранее, приехал утром, после того, как машину загнали в ремзону, сняли защиту, оказалось, что у них масла Shell 5W-30 нет в наличии (ага, ночью закончилось). Хотели залить 0W-40, которое идет для турбированных двигателей 1.8. Полная некомпетентность сотрудников. Потом предложили залить газпромовское 5W-30, но оно не рекомендовано заводом-изготовителем. Смысл тогда делать ТО у официалов за такой конский ценник, если можно потом слететь с гарантии. Сложилось впечатление, что изначально расчет, залить что попало и обмануть клиента, если сам не проконтролируешь лично. Короче, развернулся и уехал. Зря потратил полдня. Больше ни ногой туда и никому не советую связываться с этим «официальным дилером», шарага полная.
 


Согласен, что работают там по объявлению.
На прошлой замене масла был такой случай: слили старое, поставили новый фильтр, и мастер садится в машину и пытается завести. Я кричу ему, стой, ты чего делаешь. А он мне, как что, включаю прогреть и масло погонять. Я говорю, так ты не залил масло, что гонять собрался. Ой, забыл, говорит.
Вот и думайте, что может быть, если не стоять над ними. И хрен потом кто скажет, что тебе там накурочили.
Так что еду на 6 ТО в сторонний нормальный автосервис, где работают мастера, а не практиканты из колледжа автомобильного.
 
справедливости ради, просим уточнить, что Вы описали опыт обращения к другому дилеру, не в Автостиль. Во избежание недопонимания.
 
Автостиль является официальным дилером марки GEELY в Санкт-Петербурге, а так же в Великом Новгороде.
Действительно, у нас есть два официальных дилерских центра CHERY.
Но, почему Вы пришли к мнению, что мы работаем в основном с CHERY, а с GEELY "второстепенно"?
 
в чем логика? какая разницы какая марка? я бы еще понял, если бы они обслуживали танки и "второстепенно" марку Джили))).
 

Купил автомобиль в 7 апреля Автостиль Великий новгород.
По дороге на работу 30 апреля слетает шланг высокого давления подачи топлива. Начал узнавать.
Аказуется в моей машине была замена по отзывной. Тоесть какойто " мастер" так одел трубки.
Жду 1го то, приеду будем ругаться.
До новгорода 180 км.
 

Onion King

New Member
А где гарантия что у других официалов такое не чудят? Кто знает что они залили и как работы провели. Вот это и неприятно, а потом после ТО названивают, как мол вы оцениваете сервис по 5 бальной шкале. Конечно же плохо.
 

Scooter

New Member
гарантия в том, что нормальный дилер признает и исправляет свои ошибки. Я это уже проверил как раз с Автостилем
 
Добрый день, уважаемый Николай.
Мы приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Действительно 05.07.2021 утром закончилось данное масло, о чем Вас предупредили. Не было цели обманывать Вас или что-то замалчивать, мы сообщили об этом и предложили альтернативу в виде масла 0W40, которое имеет допуск выше чем API SL. То есть предложено залить масло с допусками выше и лучше, от чего Вы отказались.
На данный момент на нашей площадке появилось нужное масло, поэтому ждём на проведение регламентных работ.
С уважением команда Автостиль.
 
сообщите пожалуйста, а у вас есть официальный документ от завода-изготовителя подтверждающий допуск предлагаемой вами замены?
 

Сверху