Поделюсь негативным опытом прохождения ТО-2 в Автостиль Кудрово. Автомобиль Geely Atlas 2.4. Записан был заранее, приехал утром, после того, как



ни какую. Я имею опыт,и ещё раз опыт. Если Вы считаете что я зря влез в Ваш вопрос - то любой квалифицированный инженер сможет ответить.
 

Attack

New Member
мы все специалисты с опытом и ещё раз опытом, но каждый в своей области, вот только кто-то самоучка, а кто-то специально обученый и имеет на то документ подтверждающий квалификацию, и мой вопрос был не о допускаемой замене, а есть ли официальный документ от производителя, потому что зная законодательное право нашей страны, без бумажки ты не человек, или данный дилер действует на свой страх и риск, к тому же в сервисной книжке не указано, что на 2.4 двигатель допускается масло 0W-40, есть лишь 0W-30 или 5W-30, если есть такая необходимость могу фото этой страницы загрузить.
 
разговор шёл о масле другого производителя с допуском лучше чем у нас. И в книжке указан допуск не ниже чего именно разрешено.
 
если обратить внимание на текст, то первое что было предложено это масло 0W-40, а уж потом масло другого производителя.
 
Если этот сервис официал по geely и такое происходит!!! Ну напишите на горячую линию geely!!!!! У них такие проблемы будут... Не горюй! Нужно ставить на место сразу,если работать за такие бабки по ТО нормально не хотят.
 

Dummy

New Member
уже написано обращение, жду официальный ответ GEELY по этому дилеру
 
В том году заезжал к ним с проблемой вибрации при разгоне. Мастер сказал что дело в приводах, но менять Вам их никто не будет+ Мол пока вибрация совсем критичной не станет-катайтесь…. Замечательный подход
 
А я вот рад что есть автостиль. Свои запчасти пожалуйста. Замены запчастюль по гарантии пожалуйста. Нигде в СПб так легко со своим набором для ТО не пускают.
 
Николай, здравствуйте! Мы сожалеем, что вам пришлось столкнуться с трудностями при обращении в официальный дилерский центр. Мы бы очень хотели разобраться в данной ситуации. Напишите нам подробности произошедшего на электронную почту: customer@geely-motors.com или обратитесь по телефону: 8-800-200-02-89.
 

Сверху