Поднял сегодня коврик водительский, а там воды пипец. Уже ранее об этом писали, проблема была решина? Записался к дилеру. Будем решать



Hero

New Member
Лужи больше нет, до этого лед тоже был, долго не заглядывал
 
Это по ходу у всех китайских машин эта болячка. Но я решил проблему. Дополнительно загерметизировать пробки, и небыло пробки по фальш накладкой порога, там и заливало
 
Сегодня заглянул, такая же проблема. АтласПро. Скажите как решили, откуда источник воды? Или к ОД ехать?
 

Overrun

New Member
Всем привет!Читал ранее в группе о влаге под водительским ковриком, так вооот, я решил у себя проверить, и вот что нашёл! Да, под водительский коврик начала течь вода, и она ни откуда то а из самого коврика. Я думаю что вся проблема в слишком коротком бортике водительского коврика. При езде вода перетекает в заднюю его часть, как раз где этот короткий бортик и сразу подтекает под коврик. Фото прилагается. Атлас Про 2021г.PS:(под ковриком сухо т. к. вовремя заметил. Планирую приобрести другие коврики.

-wYZGBpw8to.jpg
 

Switch

New Member
в чем! Столько воды от обуви ну никак не могло натечь под коврик. Я знаю по себе, что садясь, я всегда отстукиваю ноги. Если бы дело было в ковриках, то эта проблема была бы у пару человек. У меня до атласа был рапид, и там коврики родные гораздо хуже, в плане бортиков и тоже были клипсы крепления. И за 7 лет эксплуатации воды не было.
 

Сверху