подошло Тo2, пробег 18000, насчитали работ на 13700 -это нормально

кстати, тоже хотел написать про продажи и людей, которые смотрят сервисную. Но Вы уже ответили.

Дополню для людей которые смотрят в сервисную:

1. Сервисная книжка - 2.000 (хоть на ВАГи, хоть на Инфинити). Сейчас может подорожали. У меня даже ссылки были по этим книжкам, там огромный список марок. Практически всех. Типографии сейчас хорошо работают и качество отличное.

2. Печать наборная - 500-700 .

3. Шариковая ручка - 10 .

Это всё что нужно знать покупателям-любителям смотреть сервисные, заказ-наряд и т.п. лубуху которые перекупы научились делать. Примеров масса. Методов определения как и где тоже много. Тут особо не буду расписывать подробности. В остальном всё верно сказано про гарантии и обслуживание.
 


Pie

New Member
Сц книгу можно проверить у оф диллера, у них фиксируются заказ наряды.
 

Shadowchaser

New Member
можно, но часто ли покупатели проверяют? Большинство даже не читают от какой машины. Смотрят наличие и ВСЁ.
 
по мне так прохождение тех.обслуживания у диЛера это минус, чем плюс. Потому что никто не сломает ваш автомобиль лучше, чем это сделает дилер (с). Сам прощаюсь с дилерами сразу же после покупки автомобилей.

Я даже по отзывной (бесплатной замене топливных трубок) не хочу к ним ехать, не говоря уже про какие-либо платные работы ))
 

Boo Bear

New Member
На этой недели прошел 4То в бошсервис. Работа 5000 р. Расходники свои привозил. Печать в сервисной ставят, наряд заказ с кассовым чеком дают.
 
звонил в бош, сказали запись сделать могут, но она не официальная, с их слов на гарантию и тд не влияет, с таким упором любое Ип может тебе сделать такую же.
 
конечно. На 6арантию это не влияет, правильно они сказали. Если вы делаете вовремя и в полном объеме ТО и у вас есть наряд заказ, то гарантия сохраняется
 

Crimson

New Member
Мне через месяц ехать, озвучили 19 р, Самара, в пору кредит бери ....
 

Сверху