Подскажите где модно купить дефлекторы окон по кругу 6 штук,давно ищу безрезультатно ??

видимо от конструкции дифлекторов зависит, у меня никакого гула нет, даже при боковом ветре разгонял машину до 190, тоже тишина
 


Мне как доп поставили и я теперь их снять хочу. Зимой от колес шумно было, сейчас - тишина везде, кроме макушки - как раз эти дефлекторы на скорости и шумят. Еще когда забирал машину, просил менеджера "просто киньте мне их в багажник и все, не надо клеить". Но все равно приклеили.
 
Видел в продаже такие у дилера в Новороссийске, звоните, отправят вам. Покупал там машину, уже с дефлекторами, хотя мне не нравились. Катаюсь год, смотрится нормально, но именно 6 штук.
 

Endless

New Member
на стекле багажного отделения тоже есть небольшой фрагмент! Хочу сказать, что он добавляет вида, окончание сходит на нет. Я именно такие и видел в Новороссийске.
 
я не ездил без них, моей машине этот доп в салоне приклеили. Вид мне нравится, шум исключаю музыкальным сопровождением. Больше 110 не езжу, так что думаю, шум приемлемый, даже если он и есть...
 

Сверху