подскажите как машина в целом 1.5 литра 4wd, хотел поменять Chery Tiggo 7 pro на атлас

Morphing

New Member
Добрый вечер, подскажите как машина в целом 1.5 литра 4wd, хотел поменять Chery Tiggo 7 pro на атлас про
 


Simba

New Member
Владею месяц, проехал 5000 км не нравится навигация через провод, но вроде решаемо. А в остальном очень нравится, а больше всего расход топлива. У меня трасса/ город 70/30% расход в районе 8 литров
 
главное что бы по тех части все норм было, а навигатор и мелочи не важны, и расход норм, у меня в городе до 12-13 доходит
 
я именно по этой причине хотел тигго поменять на атлас, потому что за…ся ездить к ОД по гарантии, смотрю тут дела не лучше !?
 
у меня на работе чел два года ездит 60к проехал без вопросов вообще, а я только 5000 к проехал пока все класс
 

Old Man

New Member
Прошил ГУ, езда тапка в пол) расход 13 на 100 по городу, всем доволен, за исключением подлокотника, мой вес 108 я на него облакачиваюсь и скрипят резиночки под крышкой, прям бесит)) в принципе и все из минусов для меня ))
 
я можно сказать лежу на нем ))) ну тут скорее вопрос сборки, а не было мыслей смазать капелькой силикона ? Может поможет ?
 
жесть, давно я не слышал таких раздражающих звуков, у меня такого точно нет, в голову действительно приходит только смазать сами резинки силиконом или может что то под них приклеить, может пленку какую нить а может ленту антискрип
 
точно нет, очень часто езжу вне дорог и на рыбалку и просто с палатками и за грибами и всегда что бы по салону не болтало упираюсь хорошенько в подлокотник и в спинку сиденья
 

Сверху