подскажите как машина в целом 1.5 литра 4wd, хотел поменять Chery Tiggo 7 pro на атлас

Скоро будет 2 года как владею атлосом про передний привод, пробег 46000,полет нормальный, проблем не было. К од только на то.
 


Владею два года, ни одного обращения по гарантии не было, только плановые ТО . Машиной доволен в целом, но придраться конечно есть к чему, но разве что по мелочи
 

Sparrow

New Member
в целом да, но Джили получше. У сестры чери тиго про 7, у меня атлас про
 
Эксплуатация ЯНАО (зима 8 месяцев, морозы до -55). Не каких нареканий)))) 22год...
Радует по сей день

Ikm7TGySE0w.jpg
 
Первое, что сделал - заменил АКБ на зимний ЯМАЛ. Родной в -20 умер за ночь) Второе, что сделал - поставил подогреватель Вибасто. Ездил в -46 пару раз, в целом нормально, но лудше не надо) Двигатель греется хорошо, а вот коробка - пока не прогреется до рабочей, передачи не переключает. Но это когда от -30 и до -40. В -25 в целом все как обычно) В авто тепло, печка греет достойно. Перед не чем не закрывал, одеяло не использую.
 
посмотрите АКБ родной, на моем прописанно (до -15). Я канечно не советчик, но АКБ под замену полюбому надо... Или с утра танцы с бубном обеспечены)
 

Midas

New Member
https://youtu.be/a1gRkSgs1-Y?si=NlweJ5PZlkPTWB5b
Так же у него есть обзоры Черри, хавал...
 
А у меня просто атлас вот это точно класс 4; г полет норм по гарантии замок бражника. Там лампочка на замок зацеплена концевики сгорел багажник открываешь лампочка не горит поменяли весь замок дав авто пермь
 
Говорят Джили рулится лучше и подвеска не брякает первым вообще тихо ходит даже на родном резине а она с закосом на внедорожную
 

Rooster

New Member
Тоже бы посмотрел по новеи но цены мотор 3х цилиндровым коробка робот ну и батарейка без полного привода машину весом под две тонны брать как-то не хочется живу на ср. Урале
 

Сверху