подскажите какой атлас про будет экономичнее: на передке или на полном приводе? У кого какой расход

берите с аисином на переднем приводе.
Батарейка и экономия топлева спорный вопрос, эту батарейку надо чем то пожзаряжать а это нагрузка на двигатель от генератора
 


смотрите сами,
Лично для меня, 2х тонный высокий авто должен быть на полном приводе, если передний привод, выберу лучше седан
 

douchbag

New Member
новых седанов щас практически не найти... Альтернативу за такую цену не найти
 
Полный, гибрид 10.3
Пробег 950км
Сам вопрос ставит в приоритет экономичность а не наличие полного привода, получается экономичнее купить на переднем приводе а какие показатели будет выдавать зависит от стиля вождения и климатических условий)
 
Задавшись таким вопросом, лично я бы открыл официальные данные того и другого автомобиля. А спрашивать у народа, который водит по разному, немножко не корректно. С уважением.
 
да фигня это все,не нужно смотреть мануал,там пишут замануху.
Я за 7000 ещё ни разу не вдал в пол, максимум ехал 150 по кольцу,но не резко ускоряясь,расход 13+
 
У меня гибрид полный привод, 10.5 расход, считаю многовато! Полный привод зимой конечно пригождается, на подъёмах не шлифует, с места хорошо трогается.
 
передний привод нормально трогается и гребёт если конечно не в глухом захолустье жить и с постоянными подъемами
 
До атласа про- полный привод,были всё машины с передним приводом, так вот: Перейду ли я на передний? Скорее всего нет, только в случае нехватки средств, просто получаешь удовольствие от поведения машины, единственный минус,это расход топлива,у меня выходит: зима- 13-15, лето- 11-13, полный привод- это вещь.....
 

Shkololo228

New Member
Я вам,отвечу проще: дело не в зиме,или лете,или осени, дело в том,как управляется и рулится автомобиль во всех временах года, а это для водителя главный аспект, у меня были моноприводы, так вот,это небо и земля, я тоже думал, что разницы нет,пока не приобрёл AWD,а разница огромная, я высказал свое мнение, а соглашаться с ним или нет,дело добровольное,как то так
 
Бери полный привод
Трассовый расход

3eMf_wHZDYU.jpg
 

Сверху