подскажите начал думать о смене авто киа спортейдж4 полный привод, на джили атлас про, сегодня поездил на тэсте всё нравится, ништячков куча по

я за лето с женой два раза на атласе на дальняк съездили, раз с трудом въехал на паром), больше нет желания Атлас мучить, чисто для города автомобильчик, на работу и по магазинам устраивает)
 


я сегодня в такой снегопад ехал, авто едет очень уверенно (новая резина еще +). Фрил более внедорожный, но я не рыбак и не охотник, бездорожье ради забавы, и атлас устраивает на все 100
 
я тоже новье, екогаму поставил), хорошо рулится, атлас более легкий, но на трасссе все таки фрил увереннее стоит, что не нравиться у Атласа, как полный привод работает, со старта на любом покрытии, Фрил не пробуксовывает, есть преднатяг, а Атлас допускает пробуксовку) по повадкам как обычный переднеприводный авто)
 

Train

New Member
Пересел то-же со спортейджа(жене оставил), прошка очень нравиться.
 

Biggie

New Member
Здрасте. Была Митсубиси asx 2011, икстрайл 2014, инфинити qx56 2012г.
Финик тачка класс вообще, но расход, налог, обслуживание - дорого. После Атлас Про 22г. Прошка тока радует, бодрая, напичканная, новая, кайф)
Но были бы средства на бегемота - так бы и катал) С ним вообще не сравнить не чего) Но тут и сравнивать думаю не стоит, разные авто в сущности своей.
 
Спасибо за ответ, спасибо за отклик, сегодня ещё поглядел на хавал х7 вроде тоже норм машина, теперь буду ночами думать)))
 
Тоже пересел со спортейдж 4 на Прошку, только положительные эмоции! Такое ощущение, что до этого ездил на жигулях
 

Сверху