Подскажите пожалуйста дилер сказал,что при работе с авто по замене трубок итд..чтоб находится рядом с автомобилем должен лично директор дать



Они сказали вы же звонили..и мы вас записали...их ответ..Хотя мы узнали только и получили ответ вашей машины нет...и всё
 

Dummy

New Member
что значит "ваш дилер"? что это за бред? мой дилер - это любой официальный дилер в стране, мы не можем быть привязанными территориально ни к кому
 
я купил авто в Курске, а живу в Белгороде. откуда дилер Белгорода должен обо мне вообще узнать? он и не знает, и он не будет мне звонить и приглашать на замену. мне будет сообщать тот дилер, у кого я есть в базе, а это тот, у которого я купил авто
 
так, в разговор встрясть. За одно поучиться что нибудь написать. Я вроде всё расшифровал, но что такое "в бадон" ни хера не понял.
 
Я бы машину без присмотра не оставил, любому дилеру иногда подсказывать надо, а то могут забыть заменить сломанную клипсу, или подключить снятые разъемы, или отчистить за собой обивку и т.д. И это не проблема конкретного дилера, это проблема практически любого сервиса, собрать на тяп-ляп, чтобы из ворот выехала. А сразу не заметил, машину принял, всё они не причем. А хороших слесарей мало, они в основном работают на себя.
Был случай года 3 назад, меняют мне масло, мотор 1,8 TSI Skoda, откручивают масляный фильтр, отводят его в сторону, и оттуда со звуком бзынь вылетает какая-то пластиковая деталь и пружина. И я вижу что мужичок в ужасе не знает, что произошло, подбирает пружину и вторую детальку и не понимает, что с ней делать. И я уже думаю, что попал. Но тут приходит его коллега, собирает эту все это и вставляет обратно, поясняя, что это дополнительный обратный клапан, и на этом двигателе такое бывает, поэтому надо аккуратнее, может выскочить незаметно, а без него мотор будет испытывать масляное голодание при запуске и ему придет капзда. Вопрос, стал ли этот механик искать эту пружину если бы меня не было рядом, или запихнул, как есть.
 
твои опасения абсолютно обоснованы, для них чужая машина - обезличенная груда металла. Либо тотальный контроль либо сам, третьего не дано.
 
Если не пускают, значит есть что скрывать. В Питере обзвонил четыре дилера, только в одном сказали:присутствуйте пожалуйста. Хорошо когда есть выбор и конкуренция!
 

Сверху