Подскажите пожалуйста, как поднять машину штатным домкрат ом чтобы не согнуть кромку порога. Что то совсем уж по китайски там все сделано

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как поднять машину штатным домкрат ом чтобы не согнуть кромку порога. Что то совсем уж по китайски там все сделано
 


Там есть место надо заглянуть,там будет видно двойной слой металла и два ,, утолщения,, или типо того, вот между этими двумя и ставить, я тоже сначала очканул, но ничего уже пару раз поднимал и ничего
 
на память - 5 см в диаметре . Сделана из резины . Я поднимаю авто бутылочным телескопом. Подходит идеально. Думаю, с другими домкратами тоже проблем не будет . Брал в автомагазине . Так же видел их на алике .
 
Найти места для установки домкрата несложно. Там на ребре есть метки - две параллельные выштамповки. Единственное, что хочу посоветовать - сделать из любого пакета Тетрапак (молоко, сок) вот такую прокладку. И никаких спец.проставок из резины не нужно. Краску и грунт отлично сохраняет
 

Tobi

New Member
это понятно, только я вчера стал поднимать, и эту кромку выгнуло
 
поделитесь, как это произошло. Два раза уже переобувался, и придумать не могу, как ребро можно погнуть? Разве что домкрат ставить под углом??? У меня в багажнике всегда деревянная подставка под домкрат лежит. Чтобы при подъёме вертикаль не ушла)). Её, кстати, на фото видно.
 

ooollleeggg

New Member
Здравствуйте! Фотки есть - как правильно ставить домкрат ....? И что за штучку купили за 150р?
 

Сверху