Подскажите у кого какой пробег на атласе? Думаю покупать, но как то боязно



Всё авто ломаются. Все. У двухлитрового корейца вообще беда,а он больше чем на половине корейцев стоит. И ничего. Берут. Спортейдж,Крета и много других моделей. Лично я решил брать. Для жены. У самого Спортейдж. Предыдущий на 70тысяч начал подыхать.
 
предыдущий Спортик имел весьма вялый разгон. Особенно на трассе было просто страшно обгонять. Я и не обгонял.)(. У нынешнего коробка повеселее и уже,с тем же двиглом,едет получше. У меня,у двух приятелей есть Джили,оба довольны как слоны. А вторичка.. Время покажет. Сейчас уже любая тачка после 100 тысяч - тыква! А здесь двигатель надёжный,я так думаю,коробка проверенная,кузов.. Думаю на этой машине тоже Гут. Остальное мелочи.
 
на Кайроне другая коробка из-за расположения двигателя - у Кайрона и Актион Спорт продольное расположение двигателя, у Атласа поперёк. Модели коробок тоже разные (РАЗНЫЕ цифры)

Проблема на Кайронах действительно была, АКПП5 (мерседесовская) все ОК, потом начали ставить австралийскую АКПП6, но после жалоб вернули опять мерсовскую...и это было 7-8 лет назад, за это время много воды утекло

Но опять-таки проблемы были НЕ у ВСЕХ (КайронКлан в помощь), она просто неремонтно-пригодная (проще новую купить или б.у. за 50.000-70.000руб)
 

Jelly

New Member
можно поинтересоваться откуда у Вас информация, что они такие как на Кайронах?
 

Clauson

New Member
Вот этого я не знал. Зачем тогда покупать (а Джили купили) производство в Австралии с заведомо негодными агрегатами? На Сан-Йонгах они вроде как стоят. И не только. Первый раз слышу,что АКПП эти не ходят.
 
ничего не видно на фото. Насчёт 60 тысяч. Ну это совсем не ресурс. То есть абсолютно. Актионы тоже разные. Ты про какой Актион,рамный с задним приводом или новый? А на стене было сообщение,что коробка навернулась у одного. Так и на других моделях бывают гарантийные случаи. Вот если бы то фото ты бы выложил в лучшем разрешении,что бы почитать.
 
на фото не Атласа коробка. Это раз. Второе- все автоматы имеют недостатки. Если почитать про реновские КПП, там совсем всё грустно. И тем не менее сколько их на дорогах. Так,что не парься. Нравится - бери.
 

Сверху