Подскажите,в режиме ЭКО расход на сколько падает или не падает? Машина на обкатке сейчас,есть ли смысл на ЭКО режиме сейчас переходить? 2.4, полный

Подскажите,в режиме ЭКО расход на сколько падает или не падает? Машина на обкатке сейчас,есть ли смысл на ЭКО режиме сейчас переходить? 2.4, полный привод,лью 92. Расход сейчас 11.3 при пробеге 600км.
 


В эко режиме обороты у двигателя небольшие. Наобкатке в эконе нужно двигаться. ЭКО это экологичный а не экономичный. Кроилово приводит к попадалову
 
В основном все зависит больше от стиля езды по расходу. Если вы будете ехать в эко режиме и пытаться разгоняться быстрее, то экономии никакой не будет.
 

Ever Guy

New Member
Если в эко ездить спокойно , но расход меньше чем в остальных режимах
 
Включаю ЭКО только на трассе при работе круиза, тогда идёт плавнее. А так, в ЭКО нет смысла, только для движка хуже
 

Gangsta

New Member
Всю обкадку прошёл на ЭКО,потому что в салоне так сказали,сейчас ездию на обычном,разницы не вижу,в основном город.
 
может быть) обгонять не пробовал на эко) я его включил парк раз и понял нет смысла. Скоро в дальнюю дорогу,попробую на трассе.
 
просто обкатку 5000 проходил на эко,потому что диллер сказал,так лучше,на трассе между фур,как дурак,обогнать путём не можешь,если ещё и встречка,сейчас на обычном режиме ездию и всё ок.а если спорт,вообще развее идёт с места и при обгоне.
 
я тоже не гоняю,потому что гонять не где и не зачем,а расход комп показывает 10 максимум 12 это я про город говорю
 

Сверху