Подумываю взять Атлас 2,4 . Подскажите стоит ли ( Китай не держал , сейчас Дастер но он маленький стал)



Bunbuns

New Member
Тоже пересел с Дастера,пока доволен.По комфорту как космический корабль
 
В городе у меня и до 16 литров доходит, когда кондиционер работает, а так 14, а трасса 9, машиной доволен, пробег пока 3500, полный привод успел весной испробовать в снежной каше , там чанган 55 на переднем приводе сел, атлас без проблем прошёл.
 
Когда то, давным - давно, дома появился китайский термос невероятной красоты, тогда впервые задумался, почему МЫ так не можем? А мне объяснили, "за то мы первые полетели в космос", а я в ответ "а мне то что с того?", а мне "ты должен гордиться". До сих пор с тех пор горжусь.но езжу на китайском автомобиле.
 

Bandittoz

New Member
стереотипы!!! На неделе ездил на шинку шины менять и один шиномонтажник другому - "осторожно, у него гайки китайские" , после я спросил у этого работника шинки что за прикол, на что получил ответ: типа машина же китайская, значит и гайки китайские))) Ну переубеждать человека я не стал, пусть покупает не китайские авто, телефоны, одежду и тд))))
 
только уже почти везде бирки made in China, а интересно не бояться на мерседесах китайские гайки крутить или ставить резину triangle
 
Сегодня купили отечественный смеситель... Конструктор сделай сам... Производство Тула... Начинаем жалеть, что не взяли китайский...
 

Сверху