Поехал на море в багажник все влезло теперь лижбы атлас по дороге не провёл,



я к тому, что и на Горбатых на Юг ездили.
Железные люди были... Я б наверно не рискнул (из личного был опыт за рулём 968 по деревне)
 
У меня тоже полный забит + два газовых Балога целых 108 литров бензин полный Троя детей, всего 5человек 1800 до Крыма полёт норм;)
 

wHiTeNiGgEr

New Member
Что вы переживаете. У меня до атласа джили эмгранд ес7 был, за 5 лет владения 2 раза на море из белгорода 1200 в одну сторону, 3 раза в казахстан 1650 в одну соорону, самара москва. Только при пробеге 120 решил поменять на атласа.
Регулярное ТО и никто не кого не подведет
 

Kit Kat

New Member
Тоже через 2 недели рванем, Нижний Новгород-Крым. Пробег пока 2000. Хотели ехать на emgrand X7, но поменяли Дастера на Атлас. Поедем на Атласе, а Эмграндик дома постоит
 

Orissi

New Member
Как раз в пути на море. Застал сильный дождь в Воронежской области, пережидаем на заправке.
Удачной поездки!
 

Gangsta

New Member
Мы тоже думаем о поездке в Крым на самолёте или на машине. 2600 в одну сторону. Три года назад ездили на авто была небольшая проблема, которая отняла полтора дня. Теперь боюсь...
 
это было не с Атласом. Мы ездили на Faw Besturn b50. Накрылся датчик температуры двигателя. На М4 в пробке закипели. Причину искали долго,так как диагностика показывала, что датчик исправен.
 

Сверху