Покупай налетай свершилось ! ! ! #Aliexpress 10 318,24 руб. 52%СКИДКА



Guillotine

New Member
TEYES CC2 Штатная магнитола For Джили Атлас NL-3 For Geely Atlas NL-3 2016 - 2020 Android 8.1, до 8-ЯДЕР, до 4 + 64ГБ 32EQ + DSP 2DIN автомагнитола 2 DIN DVD GPS мультимедиа автомобиля головное устройство
 

Flitch

New Member
вчера увидел, слюной изошел- но заказать нельзя было. написал им-сегодня пришел ответ-заказывайте)))
 
Как она интересно будет в компл люкс? Будет ли показывать штатные функции типо климата и настройки руля примером а так же штатная Камера интересно будет работать, или переделывать все надо будет?
 
наверно да, учитывая, что ее пилили именно под атлас. Можно им непосредственно написать. Там кто-то русскоговорящий есть, отвечают без проблем.
 
Ни слова о поддержке can шины автомобиля, так что функций атласа вы на ней вряд ли увидите .. подойдет только владельцам базовых версий авто .. расходимся..
 
Думаю, то что надо. И допиливать ничего не нужно, на мой взгляд, самое подходящее для нашего авто да ещё и русифицировано как надо судя по промо-ролику. Единственное, не понятно пока, почему такой разброс цены, от 10 до 23к аж... Сомнительно... Но в целом, более чем заинтересован в покупке.
 
и где в ваших скринах про кан шину? Это обычная балалайка с андроидом, и функцией управления кнопками на руле. Функционал атласа на ней не реализван ( управление функциями, вывод информации климатическрй установкой и тд ...)
 
думаю, с Кан-шиной это устройство стоило бы уже 30-40к минимум, как на премиальных авто. А так, вся информация есть в бортовщике, а если нужно больше, подключаю ELM и все на приборке)
 
заказал уже себе? Тогда дождусь видео отзыв Работы, и однозначно тоже закажу, если ничего интереснее не подвернётся))
 

Сверху