Покупай налетай свершилось ! ! ! #Aliexpress 10 318,24 руб. 52%СКИДКА

ничего интереснее уже не будет поверь мне! еще не заказал, но надеюсь на днях закажу, пока с денежкой бяда))
 


интереснее вряд ли будет-и так собрано все самое лучшее,что есть на сегодняшний день, цена-подарок просто.

+голосовое управление (спросил продавца-написал что как активировать будет прописано в посылке
 

Hero

New Member
мне интересно как будет проходить обучение управлению кнопками руля, как там указано...
 
TEYES SPRO Штатная магнитола For Джили Атлас NL-3 For Geely Atlas NL-3 2016 - 2020 Android 8.1, до 8-ЯДЕР, до 4 + 64ГБ 32EQ + DSP 2DIN автомагнитола 2 DIN DVD GPS мультимедиа автомобиля головное устройство
https:\\a.aliexpress.ru\_etnHq6
 
Основная проблема атласа некачественный звук. Думаю, что этот девайс расширит возможности пользователя, но звук, наверное в голове за торпедо. Если, кто не в курсе о втором блоке
 
некачественный звук это не проблема атласа, это проблема всего штатного звука на любой не премиум конечно машины) хотя на весте штатный звук получше чем на атласе, чтобы получить сносный звук, надо ставить усилитель и хотя бы небольшой сабвуфер)
 

Сверху