Получил ответ от представительства Geely в РФ. Гарантия на приводы передних колес - 48 месяцев или 100000 км. То, что мои приводы накрылись при

Получил ответ от представительства Geely в РФ.
Гарантия на приводы передних колес - 48 месяцев или 100000 км.
То, что мои приводы накрылись при пробеге 59750 км, их не волнует, т.к. обращение к дилеру зафиксировано в августе, а гарантия до апреля.
Вот такое "непревзойденное качество" Geely. 3-4 года, а потом выкидывать ...

4HC4t_0V6os.jpg
 


зачем так грубо!
Хотя дилеры кода продают машину говорят тачка огонь, кода едишь на то или по Гарантийному случаю, также отзываются
 
а в чем грубость? Заявленный срок гарантии по километражу на приводы - 100 т.км. Приводы накрылись на 60-и... Перепробег по времени - три месяца и минус 40 тысяч км... Вывод ?
 

Stinker

New Member
снесут все кометарии.
Вчера пообщались на щет порошки, что 3цылиндра робот и батарейка, дерьмо, все убрали.
 
Мужики, а чего вы тогда тут сидите и джили ездите? Я конечно понимаю что пробеги пока не большие...но судя по отзывам у тех же чериков проблем больше...надо понтмать что вы бюджетную тачку купили...по кр мере для остального мира.
 
Если покупаешь машину с пробегом, то только не у "ездюков" а у "водителей". Когда не было возможности покупать машину в салоне, в первую очередь обращал внимание на продавца, бывало даже машину не смотрел...
 
привода можно ушатать в одном случае при разорванном пыльнике.
Я ездил на первое то, мне задали вопрос сколько будешь ездить на этой машине, если долго советуем вскрыть пыльник и набить смазки, если не долго то можно это не делать.
 
даже очень просто, если резко с пробуксовкой стартовать с вывернутыми колесами, нагрузка на шруз многократно возрастает.
 
мало вироятно, шруз для этого и сделан.
По вашей логике не стоит тогда обгонять машины, выезжать на перекрёсток, так как стартовать нельзя с вывернутыми колесами
 

Devill

New Member
там не ШРУС, там трипод разбивается... Материал фуфловый, сэкономили на нормальной стали. Плюс, на форуме пишут, что смазка либо низкого качества с конвейера, либо ее тупо мало...
Вот ща вскрывать буду, посмотрю...
 

Сверху