Поменял динамики на FOCAL 16.5, магнитолу INCAR + ycилитель и сделал шумку дверей. Звук просто класс. Не хватает сабвуфера. Это следующий этап



Извиняюсь), а шумка разве не должна клеится на внутреннюю стороны двери???, а она наклкена на рамку. Тем самым закрыт доступ к внутренней полости двери(доступ). В случае рем. или профилактической необходимости, придётся вырезать или демонтировать. Мне кажется лоханулись))) если не права 1000 извинений!!!
 
Да, согласна. Если бы наклеили на вн. сторону двери, то и отклеивать не чего не нужно. И эффект шумоизоляция был бы более эффективным. А на внутреннюю сторону дверных карт звукоизоляцию паралонновую если я правильно выражаюсь.
 
это второй (вернее третий) слой

Внутри по-любому должны быть вибро и шумка, если внутри нет ничего - то значит сэкономили;) по полной программе ещё и дверные карты проклеиваются
 

Train

New Member
И завод клеит символически) полоски. Но они же их клеют на вн. ст. Дверей
 
Так я тянул провода от усилителя который установил в подполье багажника. Проблем с полярность нет.
 

Shadowchaser

New Member
этот мафон какой мощности? Он может самостоятельно долбить или только под усилок?
 

Endless

New Member
самостоятельно может долбить. Там встроенный усилитель. Я ставил дополнительный с расчётом на сабвуфер в будущем и Плюсом чтобы добиться качественного звука на максимальной громкости
 

Alliebear

New Member
По динамику интересно а вот по магнитоле.... Мне не нравится. Но енто моё мнение, хотя может фото не смотрится.
 

Сверху