Поменял сегодня фары по гарантии. Снимали бампер, заодно поменял туманки на LED. Поставил Philips. 4600р. комплект. Светят огонь, очень помогают

Поменял сегодня фары по гарантии. Снимали бампер, заодно поменял туманки на LED. Поставил Philips. 4600р. комплект. Светят огонь, очень помогают головному свету.

sCaYFgXVBVk.jpg
 


почему противотуманки снизу? Потому что туман висит над землёй, и противотуманки светят немного под туман. А цвет ламп не так важен
 
а что туман? Объясните, пожалуйста.

Просто видел на маздах, лексусах и тд стоят диоды. На бмв эмках вообще нет туманок, хватает головного освещения значит.
 
да прост я как то задавал в группе этот вопрос, мне сказали, типо жёлтый свет, от тумана , все дела , я тож себе бы поставил в цвет фар
 
аналогично, тоже бы заменил на белый свет. Просто так же видел, что пишут типа для тумана желтый, но постоянно вижу на дорогах премиум авто и ни у кого нет желтого галогена)
 
Я в туман ездил с led балкой, не очень. Свет отражается белой стеной, вкл штатную желтую чуть лучше, не так сильно отражается. Но у нас туманов мало, жена на авто гоняет, поэтому улучшил обзор.
 
встречку не слепит, уровень и высота освещения в норме. Это не галоген бешенный, который в стареньких японцев пихают.
 
почему Вы так решили? Вдруг у Вас появилась линза и птф стал направленно светить?))) Так же думают те персонажи которые ксенон в птф вкорячивают. Даже больше напишу я Вам, остановили бы ГИБДД я был бы свидетелем что бы права отобрали.
 
Потому что, проверил, уровень свечения не выше 60см и с расстояния 30 м не слепит. Тем бёлее это птф которая включается на поворотах.
 

Сверху