Поменял сегодня фары по гарантии. Снимали бампер, заодно поменял туманки на LED. Поставил Philips. 4600р. комплект. Светят огонь, очень помогают



судя по фото Вашего атласа, у Вас не лед оптика, значит у Вас не птф, а дхо. Лед оптика ставится с 19 года и у них стоят птф с простыми лампами, поэтому у них и работают они с фарами одновременно. Дхо на обновленных атласах стоят там где у Вас поворотники.
 
я Вам и не говорил что галоген перестали в 19 году выпускать, лишь сказал что лед с 19 начали выпускать. Перепрошивкой скорее всего можно. Раньше при включении поворота дхо тухли, решалось перепрошивкой, думаю так же можно что б и светили одновременно сделать. Вопрос в другом: кто этим заниматься будет?
 
если ездите к официалам на то, почему бы их не попросить попробовать? Естественно за отдельную плату. Они же прошивали всем что б не гасли при повороте, думаю и тут смогут помочь.
 
По ходу здесь имеет место рекламы ламп фирмы филипс Одновременное включение птф и фар ни в какой комплектации нет Автор поста на вопрос ни отвечает Выводы делать Вам ...
 

Lord Fistashko

New Member
почему в люксе при ближнем свете вкл. Туманки, а на комфорте их просто нет там дхо стоит
 

Сверху