Поменял сегодня наконец то развальные рычаги которые гремели по всему салону по гарантии, за исключением регулировочных болтов, болты закисли и дилер



Мне тоже на ТО-1 порекомендовали смазать их. Сделал. Потом написал об этой проблеме в Джили.рус. Почему этого не делают на заводе????? И получил отписку, что материал проверен и я сам дал согласие на эти работы. Но у меня сложилось впечатление что в Джили.рус сидят махровые российские чиновники. Ведь я им писал не для того чтобы пожаловаться на дилера, а для того чтобы они обратили внимание на проблему и приняли меры, как и положено приличной фирме. Но....судя по всему они забили!
 
Подскажите, пожалуйста:
1) на фото именно те самые болты отмечены?
2) Сколько реальная цена их помазать? Мое предположение - это это цена сход-развала ну и при этом помазать болты. Дилер говорит, и в группе тоже нашел, что для смазки нужно все разбирать - это 6000руб + цена сход-развала отдельно.
3) Видел мнение (в этой группе), что нафиг их трогать, ведь если все ок, то выкручивать эти болты как раз придется, когда рычаги сдохнут т.е. вот тогда все новое и покупать

NXfiu3WQxxE.jpg
 
вынуть болты смазать на 30тс пробег и засунуть их обратно обойдётся в 3к, ехать на простоеСТО, развал перед зад 1,100, вынуть и смазать болты ещё р 400, разница очевидна
 
Первый раз на 50 тыс. обслужил болты. В цело выкрутили норм. Но не без усилий. До следующего ТО точно не доехали бы.
 
на 30 у меня ещё жили а вот на 53 проблема, и одна потянула другую,6тс болты у дилера, замена рычагов развальных по гарантии
 
Уважаемые джиливоды,подскажите кто из Вас ставил развальные тяги с регулировкой на самой тяге?Мне на сто при замене серповидных рычагов посоветовали ставить именно с регулировкой.
 

Сверху