Помыл машину капитально после зимы и вспомнились слова недоброжелателей Китайского автопрома. Посмотрим сколько дырок у вас будет через пару лет.

Всем добрый вечер Помыл машину капитально после зимы и вспомнились слова недоброжелателей Китайского автопрома. Посмотрим сколько дырок у вас будет через пару лет. Машина 19 года,не то что дырок, даже не одного рыжика, хотя цвет может и скрывать их Но их нет.

EbLnwAyah2Y.jpg
 


ага, мне тож в начале два года прогнозировали, потом три, летом будет пять, ничего, а сейчас говорят- всё равно сгниет.
 
да нет, тут говорили из салона сразу ржавеет и прикладывали баян про антикор на фоне второго Атласа... а ещё был забавный хейтер балабол Станислав Петров на Киа Рио и таксист нытик без вод.прав Антоша Никитин на стареньком Ланосе, которые прогнозировали продажи 100 атласов в год и ванговали абсолютное отсутствие популярности китайских машин на дорогах России)) ...ещё забыл, оба также ванговали что Атлас 2.4 в топе за 1.4млн "дорого", а Атлас 1.8Т в топе за 1.6млн - это "безумно дорого", стоимость Атласов завышена и Атласы выше 1.5млн вообще покупать не будут...один топил за корею, второй за б.у. десятилетий Мерседес МЛ и несли другой очередной бред аж в течении года ) Помню тут в 2018 было каждый день весело))

K5CwBW_pZiU.jpg
 
интересно, что бы они сказали, если бы узнали, что я в прошлом году сдал свой четырёх летний Атлас 2,4 в трейд-ин за 1,6 . А через неделю его там купили за эти же 1,6
 

Momo

New Member
Да вы просто не там смотрите. У вас по любому на подвеске все болты ржавые. Потом налет на рычагах. Топливный фильтр в налете. Ещё гайки колесные в ржавчине. Шпильки колёсные тоже .
 
когда я приехал к ОД на очередное седьмое ТО и машину подняли на подъёмнике слесарь спросил какой пробег, я ему ответил 70 тыс. Он посмотрел и сказал, а вот Ниссан на таком пробеге был бы весь ржавый. Это именно к вашим словам в отношении болтов и т.д.
 
капитально помыл, это когда еще глиной прошелся))), но это если есть необходимость конечно. в прошлом году у меня были белые вкрапления, скорее всего проезжал где то, где наносили разметку и вся машина в белых точках/гранулах. ничем не мог оттереть, никакая химия не брала. все оттер глиной. а в этом году мне снова "повезло", какой-то идиот рядом с машиной что-то красил с балончика и снова белые точки. буду на выходных глиной снова орудовать, а потом воск нанесу
 

Сверху