Помыл машину капитально после зимы и вспомнились слова недоброжелателей Китайского автопрома. Посмотрим сколько дырок у вас будет через пару лет.

А что после зимы машину только мыть надо? Зимой не надо? Я в плохую погоду часто споласкиваю, что бы не браться за грязные ручки. В хорошую погоду раз в 3-4 дня мою. От пыли просто. А народ зимой не моет. И моет только раз весной. >
 


Sparrow

New Member
я тоже мою весной, в июне, когда снег таять начинает. В -40 как то она не пачкается.... И пылью не покрывается
 

Надо читать чуть внимательнее Естественно и зимой моется но тут КАПИТАЛЬНО помыл. С шампунем со щеточкой в ручную Днище и арки насколько мог достать Отмыл разные точки и вкрапления итд.
 
20 год. По гарантии перекрашивать будут.

2YVHcPWTSoo.jpg
 
я зимой мыл 2 раза в неделю, а после трассы вообще каждый раз…. Ни одной ржавчины, 2 скола, 1 царапинка…. 2020г.в.
 
Цвет скрывает. Атлас 20года, пробег 63тыс, мылся регулярно на очень хорошей мойке, все делалась. Приехал автоподбор при продаже, я рот открыл, сам не замечал, а ржи порядок, даже на капоте под шумкой
 
Авто куплено в январе 22 года, подтеки ржавчины в углах где задние фонари, на днях планирую разобрать посмотреть. Цвет белый, поэтому заметно хорошо.
 

Toxic alien

New Member
С соседом, в двадцатом, в одно и тоже время покупали, разница в месяц, он Кию, я Атлас, вчера пожаловался-жучки на передних стойках. Тьфу, тьфу, тьфу....у меня пока всё нормально.
 

IcE_BoX

New Member
У меня раф4 максималка, купили жене джили атлас про, всё я сам пересел на атлас, жене рафа отдал, машина класс, единственное хочу сделать перепрошивку ГУ
 

Flying_Joe

New Member
Да х.й дождутся годга сгниет, ржа может быть сквозная не в этой жизни))))!
 

Сверху