понравился атлас, но что то все негодуют по поводу китайца можете подсказать стоит ли брать



Во первых на какой ответ вы рассчитываете, задавая такой вопрос в группе владельцев атласов? Даже в группе тазов скажут что машина норм)), а во вторых, кто это все, что негодуют? Может манагеры дилеров хендаев и Киа?)))))
 

Hero

New Member
а по факту, тачка отличная, за 2.5 года не пожалел ни разу что взял.
 

Pie

New Member
Как владелец атласа скажу хорошая машина можно смело брать, если хотите вкусить все прелести данного авто! Брррр, тук,замерзающий моторчик печки,потеющие фары да и вобще машина живёт своей непонятной китайской жизнью.
 
у меня фары не потели ни разу (галогенки, не ЛЕДы), печка, да два раза замерзала, потом сама согрелась, запустилась)))
 
вентилятор печки салона не запускался пару раз. Где то в группе писали что во внутрь егопопадает снег или конденсат и его клинит, после отогрева все исправно работает! Второй мой случай я проехал км 5 и он отогрелся от тепла двигателя или растресся и сам заработал))) в обшей сложности было два таких случая, по одному каждую зиму, но и авто я редко использую, в основном по выходным!
 
хорошо у вас отогрелся моторчик и стало в салоне тепло, я все свои причендалы отморозил в 30 градусный мороз чтобы доехать до мойки
 

Flying_Joe

New Member
первый раз когда замерз вентилятор я ездил к колеге и не сразу понял что вент не робит и тоже в мороз - 25 почти час прокатался без вентилятора, т.е. без печки, так и на стоянку поставил, после потеплело наулице, пришел в авто, завел - все заработало!!!
 

Duckling

New Member
кстати подогрев не особо хороший, в других машинах что были можно причендалы сварить, а в атласе еле греет
 
Забудьте слово Китай! На мой взгляд, серьезных конструктивных недостатков нет. Будете хорошо обслуживать, будет хорошо и долго служить. Это как с кроссовками. У меня живут годами, а у кореша два месяца. Хотя покупали вместе, в одном магазе Наслушаешся имбицилов завистливых, и теряешься в выборе.Про вариаторы джатко 15 столько говна вылито, а сосед 250т.уже накатал Только масло менял вовремя. Найдите хорошего подборщика. И смело берите
 
Посмотрите статистику продаж. За кого Россияне голосуют рублем. Среди первой десятки полно китайцев. А машины ломаются все! Правда мой китаец за почти 3 года не ломался, в отличие от предыдущих европейцев. Машины всегда брал новые. Я за Китай! За кого вы - сами решайте.
 

Сверху