После трёх дней простоя авто, аккумулятор садиться в ноль, первый раз сел в 6000км, дилер ,по гарантии, отказал в замене аккумулятора. Вызов



Dragon

New Member
Был на вахте 3 месяца приехал нажал на кнопку запуск без проблем и поехал.
 
Это явно утечка и все дела. Попробуйте скинуть массу, подключить амперметр между аккумулятором и клеммой и измерить ток в режиме все выключено и при закрытой машине. 99% это криво поставленная сигнализация. Сборка у белорусов хорошая, они таких ошибок не допускают
 
Я вам советую для начала заехать в магазин где продаются Аккумуляторы и проверить свой нагрузочной вилкой, если падение при нагрузке ниже 10 то отправляйтесь к дилеру и пускай они при вас проделают туже процедуру, по регламенту при нагрузке АКБ должен выдавать от 11.3
 
Лёгкое дребезжание под серединой Торпедо не у кого нет кстати на мелкой шагрени асфальта ? на ТО сказали кстати что снимут торпедо за мой счёт, если окажется что из за сигналки. но установщики сигналки на лизили под торпедо
 
Проверьте уходит ли бортовой компьютер в спящий режим примерно через 60 секунд. У меня была проблема в задней двери плохой контакт в разъёме !
 

Pikachu

New Member
не вроде тухнут, но если ручку дёрнуть даже без ключа рядом то загораются, может всю ночь кто то дёргает ручку и смотрит время ? )))
 

Сверху