После зимы намыл атласика и решил покрыть защитой какой нибудь, думал как обычно воском но мне знающие люди посоветовали полирольку фирмы sonax.

После зимы намыл атласика и решил покрыть защитой какой нибудь, думал как обычно воском но мне знающие люди посоветовали полирольку фирмы sonax. Результат очень порадовал. Во первых наносить легче чем воск, расход небольшой и главное цвет действительно стал офигенным, фото к сожалению наверно не передаст весь эффект но все же оцените сами. Называется Sonax xtreme brilliant shine detailer. Гидрофобный эффект тоже на высоте, проехался в дождь по городу, грязь летела от впереди идущих авто, по приезду вышел посмотреть, а на машине почти ничего нет, накидало только на заднюю крышку, но там думаю просто керхером можно смыть и будет как новая )

-L1kveb8kpM.jpg
 


на кузов разбрызгивается, например на капот рисуешь букву Х и потом тряпкой с микрофиброй растираешь... До блеска. Глянь на ютубчике много видосов от немцев, там и гидрофобный эффект показан.
 

VEMOTBAKEH

New Member
тоже хочу покрыть кузов. Надо будет поискать в магазинах такое средство.
 

Cutie

New Member
ну оно импортированное из германии, лучше через интернет поищи где есть, цены тоже разняться сильно. Я в итоге нашел за 850 руб. Но времени было мало куда либо далеко ездить.
 
раньше атласика воском покрывал, так вот занимало это пол дня, а тут буквально час. Эффект точно не хуже
 
кстати разбрызгивалка в флаконе очень мощная и бьет струей, нажмёшь до конца рычаг и можно сбить мкс с орбиты или резать металл )))
 

Сверху