После зимы намыл атласика и решил покрыть защитой какой нибудь, думал как обычно воском но мне знающие люди посоветовали полирольку фирмы sonax.



20 минут? Атлас покрыть воском? Тут явно халтура... Я сам много лет покрывал все свои машины воском. 20 минут это нереально...
 
вот именно, у тебя одна только подготовка кузова может занять от часа до полутора... Ты видимо просто помыл и натер, но это не правильно! Посмотри видео как правильно наносить мягкий воск... Поэтапно с подготовкой кузова
 
Норм тема, в прошлом году себе брал такой , хватает на долго, заказывал на озон! Просто наносить на чистый кузов и мягкой тряпкой растираешь, хватает на пару моек
 
воска тоже хватает на пару моек, так что в этом плане разницы нет ) но проверю на практике, подожду еще недельку и поеду на мойку, пока вообще нет смысла мыть за неделю практически не испачкалась и блестит )
 
Уже балон использовал, по моему лучшее средство по цене качеству. Сейчас взял аэрозольный полимер от сонакс, нэтшилд. Тоже офигенный.
 

Digger

New Member
тоже его смотрел, буду пробовать после этого, вроде гидрофобные свойства такие же, вопрос насколько дольше ходить будет. Есть у них еще набор керамики за 8 тыс.
 
Пользуюсь этим шайном. Збс штука. Только не пшыкай сразу на деталь, сначала на аппликатор или на тряпочку, иначе брызги потом разлетаются, сохнут трудно оттереть. И не делай на горячую поверхность.
Достаточно экономная, пахнет хорошо, гидрофоб офигенный. Для растирки купи пушистую фибру без швов
 

Сверху