Посмотрите цены на ТО на официальном сайте Джили Россия))). Это просто жесть. ТО-3 стоит 21тыс. один только элемент питания Глонасс стоит 7262р. +



Adonis

New Member
3420 комплект у ОД, есть фото заказ наряда, но он чужой, потому считаю неправильным его выкладывать. Свечи Geely это Torch, стоят они 78р штука у дистрибьютора.
 
ну на сайте указана цена за них 1120всего. каждый дилер это отдельный фрукт, цену может лепить тупо с потолка))). я на автодоке глянул, по коду он Торч и находит, но цена 316 рублей. как то так
 

Old Man

New Member
если конечно это цена не за комплект))), что очень даже может быть
 
ну скрин я прислал, там ценник указан)) 312 за комплект выйдет. Там и дешевле есть, но не дистрибьютор...
 
Если самому купить, ну никак до 7 тыс.не дотягивает.Такое впечатление по цене у дилера, что под торпедой у нас установили еще одну акб 75 а\ч
 
Кто проделает не сложную операцию по демонтажу панели, тот точно может написать сюда наименование батарейки.Я когда менял полюсовку динамика в правой двери, снимал переднюю накладку и откручивал ГУ. В принципе далее не сложно было раскрутить и соседний блок Глонасс справа .Но тогда небыло такой цели, незнал еще сколько ОД дерет за замену батарейки.
 

Wings

New Member
Он,батарейк ентот,меняется на 3 год, т.е. на то3 по пробегу он и не меняется, я так думаю. В апреле на то3 не меняли
 

Сверху