пост посвящается всем тем, кто до сих пор мучается с вибрацией двигателя 2.4л. Ещё при прохождении 1 ТО у дилера пожаловался на повышенную вибрацию

Добрый день, пост посвящается всем тем, кто до сих пор мучается с вибрацией двигателя 2.4л. Ещё при прохождении 1 ТО у дилера пожаловался на повышенную вибрацию двигателя, дилер просто чуть отпустили центральный болт передней опоры и отправил дальше колесить просторы Родины, так повторялось на каждом ТО, вплоть до 4го, на котором они признали вибрацию и обещали привезти новые, но время шло, никто не звонил, время подошло к 5 ТО где я уже решил отказаться от услуг дилера. Как-то вечером листая записи в группе увидел объявление о продаже модернизированных подушек двигателя от за помощь.
 


очень рад за тебя и за себя, так как я понимаю что мой труд в модернизации и доводки до ума атласа не проходит зря.....удачи на дорожных просторах и храни нас бог!
 
доброй ночи. Напишите о Ваших подушках. Вибрация идёт в пределах 80-100 км/ч. Догонял, что проблема не в валах и проскальзывала мысль о подушках двигателя.
 
я себе менял подшипник ( китайский на Корейский ) был общий гул и мееееееелкая дрож, пакет дрожал на пассажирском переднем сиденье ).
Так же полная резина ( белка ) откровенное гавно по комфорту.
 

Bearded

New Member
Здравствуйте,а на Эмгранд ес7 не модернизируете?Вот на них точно, подушки большая проблема!
 
если фантазия ДЦ начинает работать в сторону выгоды ДЦ - то проблема может быть в ЧЕМ УГОДНО И ТОЧНО ЭТО НЕ ГАРАНТИЯ!!!!!))))
 
у меня тоже вибрация мучает на скоростях от 60-80 км/ч, не мог понять в чём проблема. Читал ваш пост о доработанных подушках, в чём заключатся их доработка?
 
заметил вот такую особенность у себя, втулка с резиной вылезла немного в бок, так и должно быть ил это не норма?
 

Сверху