пост посвящается всем тем, кто до сих пор мучается с вибрацией двигателя 2.4л. Ещё при прохождении 1 ТО у дилера пожаловался на повышенную вибрацию



Ever Guy

New Member
Здравствуйте.а на какой двигатель,любой.и видео и фото бы конечно всех обрадовало.спасибо
 
в цена 7500, фотоотчёт не дела не удобно, фото снятых подушек, как видно другая конструкция сайлентблока, ну и у переднего кронштейна другие отверстия.
 
объясни пожалуйста почему я сдерживаю цену забирая старые опору и кронштейн...)))))
Ребята начинают нервничать что через 500 км у них рассыпаться детали!

Парни забираю потому что мне нужен СКЕЛЕТ ЗАДНЕй ОПОРЫ И ПЕРЕдНий КРОНШТЕЙН))))) Тем самым держу цену, хотите все новое то +4500 к стоимости! Я под вас заказываю все новое, растачиваю только передний кронштейн
 

RooRoo

New Member
рассказываю как вышло у меня, я уже был готов заказать новые опоры их общая стоимость сейчас около 12к, на момент когда я увидел было ещё дороже. Прикинул, что за стоимость задней опоры, получаешь полный комплект, вообще обрадовался. Если бы приобрел новые, замененные все равно бы просто лежали без дела, а так Семён проведет их модернизацию и следующему владельцу направит, чем и сдерживается цена. Лично меня все устроило. По поводу пробега в 500км, можете поспрашивать на форуме у первых кто ставил эти подушки, думаю уже пробежали ни одну тысячу километров.
 
кстати и не факт что вам прейдут именно те опоры, в которых применяется сайлентблок нужной конструкции и материал его будет соответствовать)
Так же нудно дорабатывать передний кронштенй опоры ( для регулировки нормальной, что бы небыло натяга в опорах при работе ДВС на ХХ и в не рабочим состоянии ).
 
У меня на ходу вибрация как то не ощущается,а вот когда стою и особенно на холодную,напрягает.тоже подушки?двигатель 2.4
 

Сверху