Поставил подножки. Смотрится шикарн. И прыгать по лужам удобнее конечно. Ничего не намерзает если что. Ноги не пачкаю. День и привыкаешь к ним. Так же



У меня тоже поставил дилер. Буду снимать и на авито. Вылазит плохо, снег и грязь собирает.
Ну если у водителя или пассажиров рост 1,6-1,7 то может и нужны.
Если кому нужны пишите.
 
Нах мне это! Есть бмв. Ауди...ч 2.0.
Это полуговно себе оставьте! Ну как вы не поймете....двс с 3 мя цилиндрами в 177 л.с это дичь!!!!
 
Мля ты дибилоид. Этот движок на многих Вольво стоит и они тремя цилиндрами не замарачиваются. Ты хоть для своего развития тормознутого ума прочти что Джили по факту Вольво. В Белоруссии эти моторы у многих в такси уже больше 300т км проехали и проблем нет. Да. И авто эти новые, на гарантии а ты последнии трусы продаж на ремонт своего старого ведра
 

Adorable

New Member
умпокаивай себя, животное! 3мя цилидрами. Ну обосрался ты. Купил атлос про с 3 мя цилиндрами. Задрот. Терпи сейчас.
 
У меня на атлас при открытии багажника перестала гореть подсветка поменяли замок по гарантии без проблем дав авто Пермь, вобще сервис
 
У меня на атлас при открытии багажника перестала гореть подсветка поменяли замок по гарантии без проблем дав авто Пермь, вобще сервис
 

Neophyte

New Member
Прошка конечно да вот если б двс оставили прежнии и коробку ценыб не было клас аппарат можно и 1.8 тожеклас смотрел прошку аппарат хороший но движок для меня сомнительно и коробка хотя знаю что Вольво но форд тоже Вольво нареканби
 

Flying_Joe

New Member
Перед покупкой смотрел форд Куга, рав4 Мазда сх5 Шкода кадиак, машины класс зашел в
Джили и как говорил Наполеон зашел увидел победил
 


feRUfmWYodk.jpg
 
Стоят такие же пороги на черной Прошке. Для детей при посадке на задний ряд нужная штука. Ну и с порогами смотрится прикольнее.
 

Сверху