Похоже что я попал на замену АКПП. В данный момент идёт согласование на её замену. Машину не отдают, эксплуатация запрещена с этой неисправностью.

Похоже что я попал на замену АКПП. В данный момент идёт согласование на её замену. Машину не отдают, эксплуатация запрещена с этой неисправностью. Согласование в течение пяти рабочих дней, затем заказ коробки, после непосредственно её замена. Похоже на НГ она ко мне не вернётся... Грустно это всё...
 


бывает всякое у шефа на бмв х3 через два месяца тоже умерла акпп. Месяц в ремонте, но правда дали подменный авто. Это я к тому что не чего не вечно на земле.
 
звонок к делу не пришьёшь. Пиши им бумагу. В соответствии с ЗоЗПП. Второй экз. себе с их подписью о принятии первого.
 

Overrun

New Member
Началось всё с чека на приборке. После двух заездов к дилеру сказали что глючит сигнализация. Сигнализацию устанавливал сам дилер. Ошибку скинули, но она тут же загорелась снова. Сейчас пробег около 3 т.км. При горящей лампочке чек, не включается эко режим, машина дёргается при тяге в подъём. Как то так парни... Очень надеюсь что это редкая проблема! И она мало кого коснулась. Всем добра! Придётся пережить эту проблему. Но без машины конечно не айс! Особенно когда отвалил за неё полтора миллиона...(
 
2 ст. 20 потребительского закона, в течение 3 дней после того как потребитель потребовал проведения работ по гарантии, его обязаны обеспечить таким же товаром длительного пользования, как и его собственный. Причем сделать это бесплатно. Закон не дает определения понятию «подменный» товар.
 

Сверху