Похоже что я попал на замену АКПП. В данный момент идёт согласование на её замену. Машину не отдают, эксплуатация запрещена с этой неисправностью.



спасибо! Держусь конечно! Брак у всех бывает! И у именитых брендов тоже.) Только никогда не думал что со мной такое приключиться. Печально, что всё это случилось, в преддверии праздников. Очень нужна мобильность, а я её лишился на неопределенный срок...(
 

Bubby

New Member
со всеми бывает, главное не расстраиваться. У меня на старой машине тысячах на 5 погиб ЭБУ. Просто заглохла тачка на ходу) Две недели диллер осуществлял замену, подменное авто тоже хрен кто дал...
 
дилер говорит под замену. Но при этом машина ездит!) Есть нарушение работы по оборотам двигателя, а так же толчки при движении в гору. При горящем индикаторе чек на приборной панели не включается режим ЭКО. Наблюдается повышенный расход топлива. Звонил в службу клиентской поддержки. Предложили составить претензию на дилера, но при этом сказали что сама корпорация Джилли не предоставляет подменный автомобиль на случаи гарантийных ремонтов!!! И не принимает такие претензии в свой адрес! Вот так вот ребята! Срать им на клиента! Главное продать! А остальное твоя проблема!(
 

Teardrop

New Member
У Джилли не предусмотрена такая услуга, по предоставлению подменного автомобиля решение принимает непосредственно дилер, то есть Авангард Лахта, в моём случае. Мне обещали завтра согласовать подменный автомобиль от дилера. Буду держать вас в курсе дела!) Посмотрим на лояльность к клиенту!)))
 
А какая комплектация, когда был куплен автомобиль? Просто собираюсь тоже покупать, но есть ещё сомнения. Не хотелось бы попасть в такую же ситуацию. Вам удачи в решении этого вопроса.
 

Gangsta

New Member
не факт что с вами случится тоже самое!))) Я брал 1.8 турбо, год 2019 , полный привод и максимальная комплектация с Яндекс авто. Это единичный случай! Бывает брак и у более именитых брендов!))) Так что не стоит боятся!)
 

Stinker

New Member
Звонил утром дилеру. Ещё разбираются в чём причина. Если будет замена коробки передач то обещали попробовать согласовать подменный автомобиль. Надеюсь что согласуют!)
 

Сверху