Прибавилась ещё одна проблемаБольше не работают передние стеклоподъёмники в первом режиме, я так понимаю сами кнопки нужно менять.Смотрю кнопки в

Butt

New Member
Прибавилась ещё одна проблема
Больше не работают передние стеклоподъёмники в первом режиме, я так понимаю сами кнопки нужно менять.
Смотрю кнопки в сборе на али продают, кто уже сталкивался с такой проблемой?
 


кнопка же работает в двух режимах. Один контролируемый подъем-спуск, второй автоматический полный подъем-спуск.
 
то есть автоматический работает(как бы двойное нажатие), а ручной нет? только передних стекол?
 
одноклубник без обид; но крыло, руль, седло, фаркоп (это примерно то как ты описал), что конкретно с рейкой (потекла, стук, и т.д.) коробка пинается при каком то конкретном действии, может при резком газе и понижении передачи?! Стеклоподъемники уговорил, с кнопками не всегда у Джилли Гуд.
 
я ранее тоже описывал проблему с датчиком акпп, до этого с чеком на первых 10 км пробега, но не пишу Е5 одни проблемы с этим атласом, а если бы писал, то подтвердил тем то и тем то. твои вопросы были решены диллером или нет ?!
 

Golden

New Member
а так рейку уже поменяли по гарантии, успел в последний вагон забежать так сказать и то благодаря гаражных мастерам, так как дилер не находил причину стука. Стук начался в январе на холоде, а потом возобновился уже в мае, стук как стойки стабилизации примерно.
 
ну вот , не умоляю твоих видимо виртуозных заслуг ( я про успел в последний вагон), но диллер то решил вопрос, и поверь, на мандео и куге рейки по две успевали мои друзья за гарантийный срок заменить (показатель качества данной запчасти, я на старой бмв чуть на 110 тысяч на замену рейки не попал, благо донор появился с германии), что то я отвлёкся, я посмотрел, ты с Санкт Петербурга, в Вашей Лахта Центр первые в стране разобрались с датчиком Акпп, и когда я позвонил с Воронежа и говорю спасите-помогите советгм, знаю уже можете чинить, они не стали из этого коммерческой тайны делать и дали трубку заместителю директора по сервису и он меня буквально спас (точнее мой отпуск) , диллеры бывают разные, но у Вас есть достойный
 

Champ

New Member
диагностика катализатора , замена масла в коробке с проверкой металлической крошки, и наверное попытка адаптации коробки была ?! (это я перечислил на что бы я обратился внимания ни в коем случае ни учу, т.к. знаю что такое когда у тебя проблема,и как злит, а тебя говорят : "а ты подорожник к ноге прикладывал, а ты точно водой не заправлялся"
 
Подумайте. Какова вероятность что ОБЕ кнопки ОДНОВРЕМЕННО вышли из строя? Нулевая. Значит это системный сбой. Что то было подобное, лечил каким то там обучением. Забыл если честно как но в инете можно найти
 

Toxic alien

New Member
про обучение была тема, но там про полное опускание стекла (полностью перестало уходить в дверь) , уже с этим сталкивался и сам не понял, как исправил.
 

Сверху