Прибавилась ещё одна проблемаБольше не работают передние стеклоподъёмники в первом режиме, я так понимаю сами кнопки нужно менять.Смотрю кнопки в



Вот что пишут про стеклоподъёмники, но там другой случай. Пишут что обучать нужно при каждом сбросе клем АКБ. Я конечно не сбрасывал их, но прикуривал вторую машину. Процедура: запустить двигатель — нажать кнопку опускания стекла — дождаться полного опускания и ещё после этого подождать 3 секунды, при этом кнопку не опускаем — делаем аналогично только поднимаем и ждём 3 секунды — проделываем процедуру с каждым стеклом (одновременно можно делать 2) — все готово, ЭСП обучены
 

douchbag

New Member
я бы лишний раз вообще никого не прикуривал, на современном автомобиле где куча электроники, сожгешь мозги потом будет не сладко
 

Biggie

New Member
согласен, незнакомцев я не прикуриваю, кто его знает что там, если знакомый, то отключаю свой аккумулятор полностью и разрешаю крутануть только один раз. Если дело в аккумуляторе то заведётся с первого раза, если нет, то и нечего дальше убивать второй (то есть мой).
 

Tarzan

New Member
так я свою калинушку заводил, после отпуска она упала в кому)
 

Dollar

New Member
обучение кнопок не помогло. То работают кнопки, то тут же перестают в первом положении. Кнопка на пассажирской двери работает чётко.
 

Сверху