Приколхозил



А всего-то, производителю можно было бы и проковырять тут дырку, это ж почти ничего не стоило бы. Регулярно она с этой стороны требуется
 
ага, и на дверях тоже надо было дополнительные ручки поставить на расстоянии 10 см друг от друга))))) и на капоте надо влепить)))) че вы все усложняете?
 
это производитель усложнил. Я так же могу предложить, дверь сделать только у водителя, а остальные пусть ужом пролезают на свои места - ишь чего захотели, каждому по двери!
 

Shnookums

New Member
бывали моменты. Видимо к чему-то вплотную, что в то же время, позволяло открыть багажник. Уже не помню подробностей. А ещё бывало, что полностью багажник не открыть, но достаточно приоткрыть, чтобы что-то закинуть, а ручки нет, чтобы закрыть
 

Mr_Jeйson

New Member
это вы уже в дебри какие-то полезли(про ручку только для водителя). ручка на багажнике есть, удобная, никаких проблем с закрыванием не испытываю. под каждую сторону делать ручки считаю маразмом. если честно я не могу себе представить ситуацию, чтоб было невозможно закрыть багажник штатной ручкой. еще, кстати, навесной замок можно повесить))))
 

Shadowchaser

New Member
я тоже всегда за -нравится делай! Но тут прям совсем........ Обнять и плакать
 
Надо на двери таких ремней нафигачить. Только длинных! С водительского сиденья чтобы можно было закрывать заднюю правую дверь. Очень удобно будет!
 

Сверху