Принимайте Еще + 1 атлас в



кто Вам такое сказал? Вам же как Москвичу должно быть известно какой негатив в выходные и праздничные дни выливается на Вас Москвичей от области) Плюс к этому мусоровозы с Московским мусором порядком надоели. Вот только не надо про будние дни, что к Вам все на работу едут и у Вас пробки. Я например несколько лет в Москве не был и не собираюсь и думаю никто бы не поехал, если бы в его городе была бы работа. У меня вопрос давно уже назрел: неужели Москва на работе не устает, что б в пятницу несколько часов добираться до дачи?
 
честно ? Мне срать. Будьте проще. Ваш длинный эпос по по поводу москвичей -казлов лишь только подтверждает ваши комплексы
 

Snooker

New Member
ну как доволен машиной ? Я просто рассматриваю к покупке но много но
 

Nandritaa

New Member
доволен. Есть несколько НО, но я к ним был готов. Это маленький багажник, слабый мотор 2.4, и большой расход. В остальном все нравится.
 
вот эти два фактора меня и насторожили бензин и не едет хотя странно даже , может чипануть и будет лучше ) и почем купили и где , скидки дали
 
багажник нифига не маленький, у меня был сид универсал и там багажник 560 литров влезало 4 покрышки на 16 и больше ничего, в атлас запихнули так же эти 4 покрышки еще и место осталось, хотя багажник у атласа 390,вопрос кто нас обманывает
 

Сверху