Принимайте в ряды)буду рад общению и возможной помощи как в мою так и в вашу



vrPtc9joYjc.jpg
 


Поздравляю!Я себе взял в таком цвете.Пришлось ехать за ней в Москву.В Нижнем Новгороде таких,впрочем как и других цветов,небыло.у оф дилеров только Под заказ,но предупредили что цена по прибытию изменится в большую сторону.

9ciLD2vxiRs.jpg
 
тоже хотели изначально такой,заявлен как серый а по факту коричневый какой то
Но не было в наличии,нужно было заказывать и ждать
Плюс ко всему такие ездят в каршеринге и присмотрелись по лучше,грязь больше видна
А тут помыл,стекла вытер и поехал
 

VEMOTBAKEH

New Member
на вкус и цвет,как говорится .Честно говоря сложностей связанных с цветом вообще нет.Единственное что напрягает в прохе -это ГУ. Оно просто нулевое.Прошить можно,но на свой страх и риск,да и денег стоит не меньше 20 000 руб.Говорил с официалами,ждут прошивку от джили.На тугелу уже пришла.Что будет в прошивке,не знаю.Но элементарно навигатор уж я думаю должно быть вшито в головном устройстве.Очень напрягает что ГУ не видит мой телефон при соединении через ориг.кабель.Официалы говорят что много обращений с этим вопросом.
 
просто я хочу помогите гу и человек кто пробивает сказал что там одна и та же
Как я его понял что без разницы,прошивка идет как на тугелу так и на атлас
 

Spanky

New Member
завтра ещё раз наберу их,спрошу.
Может просто для отмаза меня отшили))
 

Crimson

New Member
Роман, пока всё новое, это не заметно, у меня машине 2 года, обратите внимание весной и осенью на уплотнители в боковых зеркалах.
 
Советую сразу сделать доп шумку и проклеить доп уплотнителями передние стекла, вообще забот знать не будете))
 

Сверху