Принимайте в семью, сегодня стал



это да, я пересел на Атлас с Йети(1,2 турбина) пока до дома доехал был в шоке, как передок поднимает при нажатии педали
 
На прошлой неделе перешили ГУ, звук стал немного лучше, интернет, просмотр видео всех форматов. Доволен и рекомендую ибо по заводу звук полное говно и видео читает только МР4.
 
Добрый вечер. Я тоже очень радовался этому авто. Всех убеждал, что "китайцы" шагнули вперед, да только на пробеге в 6300 поехал на гарантийный ремонт по электрике. Впечатление стало прямо противоположное. Желаю удачи.
 
авто ещё в ремонте. Знаю, что полностью разбирали салон. Как собрали > не знаю. Сама проблема случилась на ходу. Коробка ушла в аварийный режим (на фото наличие ошибок в момент сбоя. Положение селектора акпп показывает "паркинг", на самом деле "драйв"). Благо дтп не произошло. Официальный дистрибьютор на просьбу предоставить официальные контакты Geely в КНР ответил какой-то чушью. В общем как то так. Впечатление испорчено полностью. Самое смешное, что собирался брать второе такое авто и уже внёс предоплату.
 
да, согласен. По гарантии. Но на таком пробеге и после 4 месяцев эксплуатации! Это что за автомобиль? Потешно, что многие на покупку "китайца" смотрели скептически покручивая пальцем у виска, а я им рассказывал какой хороший авто. Сейчас и крыть то нечем((((
 

Сверху