Принимайте в сообщество, вашего полкУ прибыло. Вчера, 4х4. В подарок где-то антикором побрызгали, защита ДВС стальная установлена, перед, пороги



На простом Атласе на зиму тоже 17 колеса стоят 225 65 r17 - шины, мягче и приятней на много! Внешний вид - да не много по скромнее, чем на 18 колесах!
 
У нас не регулярно чистят снег, потому буду смотреть у каких протектор злее пусть и в ущерб комфорту и прочему. А вообще на сейчас выбор шин не велик 2 вида на 18 и 3 на 17.
 

Pie Man

New Member
я такие взял, живу за городом

fps7_LIhLEY.jpg
 
именно на этой машине первую зиму буду ездить. На прошлой машине 15 лет только на липучке ездил. Липучка/шипы выбирается в зависимости от условий эксплуатации - город или трасса
 
ездим на липах уже два года почти. Даже менять на лето мужу съездить лень, так и лежат на складе продавца (где брали липу) на хранении родные летние. Пирелли.
 

Lord Ral

New Member
Не много странный вопрос задам. А вы круглогодично ездите на липучке или в лето переобуваетесь?
 
конечно переобуваюсь на летнюю, зимняя так воду не отводит как летняя а это вопрос безопасности, да и при температуре асфальта 60 градусов летом, от липучки резина кусками отлетает и динамика не та расход бензина повышается как следствие.
 

Сверху